SUGISIの軌跡 | |||||
■ 2009.05.02 1日目 JR奥多摩駅 - 鴨沢バス停 - 七ッ石小屋 - 奥多摩小屋 AM 09:38 JR奥多摩駅 着 AM 10:15 臨時バス 西東京バス 鴨沢西行き * 混雑期は、空きバスに人がいっぱいになれば時刻表にかまわず出発するので要注意。 AM 11:04 鴨沢バス停より入山 ↓ 車道・登山口 ↓ 堂所 * 昼食休憩 ↓ ブナ坂・七ッ石小屋 分岐 七ッ石小屋方面へ、水場に寄って水を確保。 ↓ ブナ坂 ↓ PM 02:20 奥多摩小屋 着 * 幕営料 ¥400 奥多摩小屋水場はテン場から2~3分下ったところ。 -① 奥多摩小屋 水場 -② 奥多摩小屋 テン場 ヘリポート側から撮影。 SUGISIテントは右端黄色。 2009.05.03 2日目へ続く。
by sugisi-HP
| 2009-05-04 00:00
| 2009 本編
| |||||
ファン申請 |
||