SUGISIの軌跡 | |||||
□ 2010.05.01 AM 07:46 JR奥多摩駅 着 AM 08:00 西東京バス 鴨沢西行き 発 *臨時便 AM 08:44 鴨沢西バス停 着 AM 08:57 鴨沢西バス停 発 AM 09:09 後山林道起点 AM 10:08 後山林道 塩沢橋 AM 10:56 後山林道終点 青岩谷橋 AM 11:29 三條の湯 幕営料 ¥500 2日目はこちらです → 奥多摩 HIKE 4DAYS 2010.05.01 - 04 2日目
by sugisi-HP
| 2010-05-01 00:00
| 2010 本編
| |||||
ファン申請 |
||