SUGISIの軌跡 | |||||
■ 2009.09.05 1日目 稲子湯 → しらびそ小屋 AM 06:42 JR高尾駅 松本行き AM 09:01 JR小淵沢駅 着 AM 09:57 JR小淵沢駅 発 小諸行き AM 11:04 JR小海駅 着 AM 11:20頃(定刻 11:13) JR小海駅発 町営松原湖線稲子湯行き AM 11:57 稲子湯 着 PM 00:30 稲子湯から入山 PM 02:14 しらびそ小屋 着 * 幕営料 ¥700 2009.09.06 2日目に続く。
by sugisi-HP
| 2009-09-05 00:00
| 2009 本編
| |||||
ファン申請 |
||